Private Banking
hat viele Gesichter

Das Team

Unsere Experten kennen sich aus:
mit Ihren speziellen Wünschen, Bedürfnissen und Ansprüchen. Vereinbaren Sie jetzt einen
Kennenlern-Termin.

 
 
Bereichsleiter Private Banking / Freie Berufe

Jens Hahne
 
Telefon: +49 (0)5151 - 206 500
Telefax: +49 (0)5151 - 206 993 60
E-Mail: j.hahne@spkhw.de

Jens Hahne

Holger Stöcker Leiter Private Banking

Holger Stöcker

Telefon: +49 (0)5151 - 785 346
Telefax: +49 (0)5151 - 785 349
E-Mail: h.stoecker@spkhw.de


Berater Private Banking

Stefan Deidert

Telefon: +49 (0)5151 - 206 502
Telefax: +49 (0)5151 - 206 993 60
E-Mail: s.deidert@spkhw.de

Stefan Deidert

Lars Berlips   Berater Private Banking

Lars Berlips

Telefon: +49 (0)5151 - 206 503
Telefax: +49 (0)5151 - 206 993 60
E-Mail: l.berlips@spkhw.de


Berater Private Banking

Dzemail Muratovic

Telefon: +49 (0)5151 - 206 504
Telefax: +49 (0)5151 - 206 993 60
E-Mail: d.muratovic@spkhw.de

Dzemail Muratovic

Christian Jämmrich Berater Private Banking

 
Christian Jämmrich

Telefon: +49 (0)5151 - 785 352
Telefax: +49 (0)5151 - 785 349
E-Mail: c.jaemmrich@spkhw.de


Berater Private Banking

Marius Rusch

Telefon: +49 (0)5151 - 785 748
Telefax: +49 (0)5151 - 785 349
E-Mail: m.rusch@spkhw.de

Marius Rusch

Bianka Rakel Assistenz Private Banking / Freie Berufe

  Bianka Rakel


Telefon: +49 (0)5151 - 785 353
Telefax: +49 (0)5151 - 785 349
E-Mail: b.rakel@spkhw.de


 
 
 
 
Service-Telefon
05151 206-0
Online-Beratung